Auction 945T, Lot # 113
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas irregulares de vidrio ahumado biselado y soportes tipo cabriolé. Presentan marcas de uso, desportilladuras y desprendimiento de recubrimiento. Dimensiones: 58 x 60 x 60 cm. Estimado $1,500-2,000